Wednesday, December 21, 2011

Тайна гробов движущихся в Барбадосе

Остров (Барбадос) в небольшом восточном берегу Карибского бассейна была независимым государством в прошлом, и до сих пор британская колония до сих пор обязан верности британской королеве. Произошла на этом острове странные вещи сосредоточены вокруг кладбища посвящена семье (Chase), где гробы (гроб) в подвале кладбище, движущие силы неизвестного, что делает его явлением, что поразило исследователей, которая в течение более чем столетия, преобразования головоломки, чтобы легенда, известный как гробы, движущегося в (Барбадос) . Расположенный семьи кладбища (Chase) в кладбище (Вест-Индии) на расстоянии 11 км от столицы (Бриджтаун), Vault является большое здание, посвященный семье (Чейз) и знание своих ближайших соратников, в два раза меньше высотой свода над землей, а другая половина под землю для того, чтобы быть защищены в некоторой степени от внешней среды.

 Хранилище заполнено с членами семьи в течение долгого времени (Chase) умершего. Г-жа (Туамасина Годдарда) был первым из членов семьи находится внутри свод Taputha деревянные и простые в июле 1807 года, после многих лет, что и положить (Mary Ann Chase), который умер в возрасте двух лет только в хранилище, а 6 июля 1812 года и помещены старшей сестры (Mary Ann), (Доркас Чейз) в хранилище, некоторые утверждают, что (Серна), голодовки она умерла от голода и горя после своего отца пренебречь, и заставили ее нести страдания.

После нескольких недель смерти (Серна), отец умер (Thomas Chase) он выразился в том же хранилище, как обычно, легенда гласит, что (Thomas) был наиболее одиозных мужчин (Барбадос). Когда он открыл фамильный склеп (Chase) для захоронения (Томас) поразило изумление тех, кто присутствовал на похоронах, потому что они заметили, это был не какой-либо из гробов, другие помещены в хранилище на месте, по-видимому, Vharoa сердитый Они думали, что воры нашли способ войти на кладбище и выкапывают гробы для поиска добычи, но вход в хранилищепрепятствием на пути воров как Asdh огромные плиты рок и крепится с цементом строительство.

И каждый раз при открытии хранилища должны быть растрескиванию цемента доска на рок блокирующий вход, и требуют, чтобы эта работа число мужчин Arfoh. В конце концов решил принять участие в могилы, что воры были в состоянии как-то двигаться гробы. Таким образом, гробы были помещены снова на своем месте, так как они поставили ковчег (Томас) серый в своем месте, а затем заблокировали вход в захоронении, как обычно раньше.

На 25 сентября 1816 открытых хранилищ снова похоронить (Charles Брюстер Ames) с 11-летним, и вновь же, как и что происходило до него и обнаружили, что гроб не на месте, предположительно, в том числе ковчег (Томас) в размере $ 240 фунт, который был выброшен из его место предполагается, и таким образом повторно Сортировать новых гробов и заблокировали вход в захоронении, как обычно. После 52 дней только пришла позже похоронен (Samuel Брюстер), а затем собрал большую толпу людей, могут стать свидетелями для себя продолжение странного явления, где совет рассмотрел рок покрытие входа захоронения тщательно не находя следов трещин,

 Когда он был удален и открытия гробов в захоронении есть, и неожиданно обнаружил, что ковчег Г-жа (Goddard), только деревянные разобраны в плачевном состоянии, и они объединяют части использования проводов. И изучение захоронения рядом исследователей, в том числе (Revardnd Одерсон Томас) не нашли какой-либо причине может привести к таким странным вещам, а затем очищается и запечатанный склеп.

А гроб лишь остается неизменным является деревянный саркофаг разбит на миссис (Goddard), боясь вызвать повреждения в дополнение к ним, это время губернатором острова (Лорд Comermir) эксперты из следователей для расследования данного вопроса и фактически проверили все, что в захоронении не нашли ничего необычного затем помещали гробы бок о бок и щеткой слоем песка на дне захоронения, чтобы показать последствия ноги лиц, совершивших преступление. Ковчег и поручил г-жа (Goddard), чтобы деревянные стены захоронения, а затем закрыть свалку и поставить печать травления на правящую, и все на острове ждут следующей возможности, чтобы вновь открыть хранилище.

Разве не пришло позже, чтобы открыть хранилище из-за наличия мертвых для погребения, но пришел по приказу правителя и из любопытства В 18 апреля 1820 года он путешествовал губернатор и количество друзей к могиле и обнаружил, что кольцо на корпусе не Amessh заболел, а когда открыл склеп и нашли гробы в других местах так, чтобы каждый был с ног на голову и не было никаких следов на полу мебель с песком! И так тронут, гробы на кладбище и закопали в другом месте на острове и после осмотра гробницы показывает, что он не содержит воды и нет никакого способа, чтобы заставить воду на него, и постановил, что землетрясения являются причиной того, как землетрясения, например, влияют на месте определенной комнате, подвалом, не затрагивая деревянный гроб.

No comments:

Post a Comment