Wednesday, December 21, 2011

Как сделать призрак

Чтобы узнать истину общения с духами умерших через правление Aluiga и другие методы под названием "Сеансы", группа исследователей провести тест, чтобы выяснить истину вопрос и ответ на вопрос: "Есть ли физическая связь с миром мертвых, или это просто фантазии производятся в нашем сознании? ! ». для вашей информации ставит под вопрос многие воплощения исследователей или призрак или движущихся целей или слышать шаги или открыть двери без уважительных причин и т.д. в сентябре 1972 года Ассоциация Торонто исследования психологических (так называемый ярлык TSPR) эксперимент, чтобы проверить эту идею. Эксперимент состоит из двух этапов включали создание первой группе людей изобретать человека воображения и дает ему имя "Филипп", а на втором этапе включить слушания по подготовке духе "Филипп" по той же группы.

 Общество Торонто для исследования психологического в Канаде и под руководством д-ра ARG Оуэн настроить группу из 8 человек не претендует на какой-либо из них, что у него талант или мощности "сверхъестественного"​​, коллекция доктора Оуэна и его жена, бывшая Mensa MENSA (организация людей, которые добились высоких темпов разведки испытаний, проведенных этой организацией), и дизайнер инструменты и промышленных бухгалтера и домохозяйки, и библиотекаря и студента в социологии и психолог, доктор Джоэл Уитон, который наличии ряд встреч в качестве наблюдателя.

Первая задача изобрести персональный историческая беллетристика они писали его биографию, принц Филипп Oilesford, и перечислять здесь некоторые из его биографии: "Филипп лицо английской аристократии класса жил в середине пятнадцатого века, сторонник короля и католической доктрины, женат на красивой женщине, но жестким крутое название Доротея, дочь человека английской знати, и однажды, когда он был в турне, чтобы изучить работу своего недвижимого имущества увидел группу цыган, в том числе красивую женщину по имени Марго глаза с черными волосами и темно-коричневый Fasthute и подписаны сразу же влюбился в нее,

  А потом положил ее в одном из домов возле резиденции его семьи вблизи устойчивых Dadengon Manor, Хафез Филипп доверительные отношения Bmarju но его жена Доротея обнаружил то, что прятал в своем доме, другие обвиняемые Марго с помощью магии и колдовства, чтобы украсть ее мужа из них, Филипп был в тяжелом положении и боятся потерять я слышал, так что отказ от оппозиции на суд, где обвиняемый Марго колдовства и волшебства, и приговор приведен в исполнение путем сжигания деревянные палочки. Филипп тогда почувствовал грусть и разочарование очень покончил с собой, чтобы защитить свое достоинство, как его тело было обнаружено вниз по стене замка. "

 Используется также Оуэн художественный талант членом группы, чтобы нарисовать портрет (фотография) из "Филипп" (см. изображение показано на рисунке) и установив идея "Филипп" в умах членов группы начался второй этап эксперимента включают в себя создание сессии с целью подготовки духе Филиппа.

А на самом деле началась группа, ссылаясь на образ Филиппа и подробности его жизни в их сознании с помощью медитации в течение длительного периода времени при нормальных комнате свет Vahsoa его присутствии с ними, хотя они не получили какой-либо намек на этот призыв. Vgiroa их стратегии, которая облегчила комнатное освещение, чтобы создать атмосферу похож на традиционные заседания колдовать надеясь иметь сигнал, собрались вокруг стола и пели песни и окружили себя с изображениями старинных замков Представьте себе, что Филипп жил и когда цель вернуться в ту эпоху.

В одном из вечеров, которые имели место, где такие совещания группы получили первые сигналы от Филиппа в виде стука, размещенные на стол, начались после "Филипп", чтобы ответить на вопросы, которые стали оказывать на членов группы, если бы его пути, и один означает "нет" и Triqtin последовательных означает "да". С этого момента началась серия явления, которые не имеют научного объяснения.

  Через ответы через нажимает на стол, группа считает, что "Филипп" несет в себе эту "личную" и отражает симпатии и антипатии, а иногда и не хотели отвечать или взорвали через иногда восторженные, чтобы ответить."Дух" не в состоянии даже двигаться стол и встряхивают с его стороны, хотя земля была покрыта толстыми коврами и время от времени, стол был танцует на одной ноге!

 Это Филипп был сделан коллективное воображение членов группы, но она была ограничена тем, что вы знаете о группе в подсознание. Если ответы не были неожиданными, в то время как способность "Филипп", чтобы переместить таблицу психокинетической что-то очень странно! Когда группа запросов от Филиппа уменьшить освещенность помещения, на самом деле меньше! Когда просьбой увеличить свет ван, что происходит слишком, и чувствовал ветерок прохладный и стол, в центре, что таинственные явления в некоторых случаях задней форме туманных удивление Mist присутствующих который увеличился с 50 человек из публики, была запись совещания для телефильма и документальный фильм о явлении, Как видно из таблицы поднялись с земли на расстояние в половину дюйма (около четверти сантиметра) к сожалению, это не ясно, так как высота и огни были низкими. Оуэн группа провела после нескольких таких экспериментов и другие мнимые персонажи и получил тот же загадочные явления


No comments:

Post a Comment